Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
142 0
Анонс:
Ювелирный интернет-магазин «Золотой Стандарт» рассказал про преимущества покупки золотых украшений к праздникам в качестве ценных подарков. Компания представила список из 10 фактов, которые указывают на преимущества таких презентов, их ценность, сопоставив их с другими популярными вариантами подарков

«Золотой Стандарт» представил Топ-10 фактов, почему стоит покупать ювелирные подарки к Новому Году

Ювелирный интернет-магазин «Золотой Стандарт» рассказал про преимущества покупки золотых украшений к праздникам в качестве ценных подарков. Компания представила список из 10 фактов, которые указывают на преимущества таких презентов, их ценность, сопоставив их с другими популярными вариантами подарков. Эти аргументы позволят покупателям сравнить популярные виды подарков.
1. Драгоценности не выходят из моды и не теряют ценность.
2. Ювелирное украшение – универсальный подарок, который будет хорошо смотреться на каждом человеке, станет «изюминкой» его образа.
3. Разнообразие ассортимента драгоценностей в ювелирной компании «Золотой Стандарт» не вызовет трудностей с приобретением золотого подарка.
4. Отличная инвестиция. С учетом инфляции и резким возрастанием цен, драгоценности выступают не только в качестве украшения образа, но и грамотной инвестицией, поскольку темп роста стоимости ювелирных изделий высокий.
5. Драгоценность переплавляется на другое современное украшение.
6. Градация цен. В «Золотом Стандарте» представлены драгоценности, стоимость которых может быть как 100 грн., так и 100 тыс. грн. Покупатели интернет-магазина смогут выбрать украшение по своим финансам.
7. Ювелирные изделия возможно обменять и вернуть. Эта возможность доступна в «Золотом Стандарте» в течение 14 дней со дня покупки.
8. Драгоценности не имеют срока годности.
9. Отсутствие аллергических реакций, в отличие от таких подарков, как духи и цветы.
10. Золотые украшения являются солидным подарком, которые оценит по достоинству каждый.

Покупателям компания предоставляет специальный промо-код, который дает возможность купить ювелирное украшение со скидкой.

ZS-NewYear2017-EST

huubhc1vri23cw9j4p4wl1vk95abdd0a.jpg

Интернет-магазин «Золотой Стандарт», основанный в 2013 году, сегодня имеет коллекцию украшений из 20 тыс. драгоценностей. Компания предлагает оригинальные ювелирные украшения, каждое из которых дополнено биркой и пробой Украинской службой проб. Покупателям магазина доступен сервис мгновенной рассрочки, доставка заказа курьером или Новой Почтой.

На официальном сайте «Золотого Стандарта» zolotoy-standart.com.ua находится подробная информация о преимуществах золотых презентов – украшений, которые всегда будут в цене.

Контакты:
(096) 891-08-80
(095) 641-08-80
(093) 741-08-80

Улучшить сайт Соцсети  →